Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Казаки Москвы отправили гуманитарную помощь отряду «Дон»

Казаки Москвы отправили гуманитарную помощь отряду «Дон»

16.04.2022 10:23
Казаки Москвы отправили гуманитарную помощь отряду «Дон»

Сегодня в ночь из Москвы ушла первая фура с гуманитарной помощью для казачьего отряда «Дон» имени Архистратига Михаила под командованием Верховного Атамана СКВРиЗ Николая Дьяконова.

Груз, который отправился в путь, собирали в течение двух недель. Помимо продуктов питания и медикаментов бойцам отряда отправили необходимую экипировку, компьютерную технику, специализированное и вспомогательное оборудование, рабочие инструменты, генераторы. Сбор и комплектация отправляемой партии происходила при непосредственном участии и на средства патриотически настроенных представителей бизнеса, общественных организаций и частных лиц.

Фуру, которая повезла груз, загружали совместными усилиями казаков СКВРиЗ и ВсКО. Наравне с молодыми казаками в этом деле принимали участие начальник Главного Штаба СКВРиЗ Бобренок И.В., первый заместитель (товарищ) атамана ВсКО Перенижко К.Я., заместитель атамана ВсКО Казарезов И.В. Работали быстро и слаженно, единой командой. Так и должно быть! Ведь только вместе, только в слаженной работе мы — сила! И на поле брани, и в мирном труде.

Слава Богу, что мы казаки!

Ксения Виноградова

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 314 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: