Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Опыт взаимодействия РО СКВРиЗ в Липецкой области с детскими садами показали гостям Данкова

Опыт взаимодействия РО СКВРиЗ в Липецкой области с детскими садами показали гостям Данкова

20.05.2022 15:34
Опыт взаимодействия РО СКВРиЗ в Липецкой области с детскими садами показали гостям Данкова

17 мая, в рамках I Межрайонного форума одарённой молодёжи «Планета встреч», город Данков Липецкой области для обмена опытом посетила делегация Задонского муниципального района. В её составе были представители районного отдела образования, педагогов и подрастающего поколения.

В рамках визита гости города посетили целый ряд образовательных учреждений, в которых организованы образовательные программы различной направленности.

Особенный интерес у представителей делегации вызвало развитие казачьих классов в лицеях Данкова и групп казачьей направленности в детских садах города, действующих по инициативе и при непосредственном участии РО СКВРиЗ в Липецкой области. Гости с удовольствием посетили детский сад казачьей направленности МБДОУ №3, воспитанники которого активно познают казачьи традиции и культуру. Своим опытом взаимодействия с образовательными учреждениями поделился и Атаман РО СКВРиЗ в Липецкой области Сергей Гордеев.

Казачата выступили перед гостями с увлекательной программой, которую подготовили вместе со своим музыкальным руководителем, казачкой станицы "Данковская" Светланой Ширниной.

Руслан Истомин

Категория: Дела текущие | Просмотров: 244 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: