Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Приглашение на первый ежегодный межрегиональный культурно-зкономический форум Казачья Станица в «Богом Данной»

Приглашение на первый ежегодный межрегиональный культурно-зкономический форум Казачья Станица в «Богом Данной»

21.07.2016 12:28
Приглашение на первый ежегодный межрегиональный культурно-зкономический форум Казачья Станица в «Богом Данной»

Братья Казаки!

Время пришло, настала пора принимать радикальные меры по возрождению экономики нашей Родины, делать это необходимо именно сейчас, рука об руку Российскому бизнесу, науке и Казачеству!

Предлагаем Вам принять активное участие в осуществлении приведенной ниже стратегии развития Российской экономики под флагами Православного Казачества.

Сегодня в России Православное Казачество представляет собой единственную силу, способную реально помочь формированию среди соотечественников мировоззрения, где важнейший фактор экономической жизни общества – это духовность в ее глубоком и всестороннем понимании. Экономическая реальность – это реальность хозяйствования, где прибыль не есть единственный и окончательный показатель качества работы. Потребительское отношение к окружающему миру – путь, который не имеет перспективы. Каждый, кто хочет жить в экономически сильном государстве, где помнят свою историю, чтят традиции, уважают друг друга и берегут природу, должен это понимать.

Общее положение:

Создание, в качестве подразделения «Союза Казаков Воинов России и Зарубежья» («СКВРиЗ»), мощного административного ресурса - Дирекции Группы Компаний «Новые Российские Технологии» (ГК «НРТ») для достижения синергетического эффекта совместной работы многих Малых Инновационных Предприятий (МИП) в 85ти регионах России, что позволит значительно поднять объем производимой продукции, уменьшить ее себестоимость, создать новые Казачьи бренды высшего качества и улучшить или предотвратить негативное воздействие на окружающую среду, за счет:

  1. внедрения в производство результатов научно-технической деятельности государственных НИИ и частных НПО;
  2. создания технологически взаимосвязанных производственных и сбытовых цепочек;
  3. диверсификации бизнеса путем оперативного перераспределения ресурсов и излишков между направлениями бизнеса;
  4. оптимизации структуры управления;
  5. снижения рисков и повышение устойчивости бизнеса.

Под синергическим эффектом принято понимать увеличение эффективности деятельности компании в результате интеграции отдельных частей в единую систему за счет так называемого совокупного системного эффекта, эмерджентной (свойства системы, которые не присущи ее элементам в отдельности, а возникают благодаря объединению этих элементов в единую, целостную систему). Закон синергии состоит в том, что любая сложная динамическая система стремится получить максимальный эффект за счет своей целостности, а также стремится максимально использовать возможности кооперирования для достижения эффектов.

Для выполнения поставленной задачи в первую очередь предлагаем Казакам принять участие в Первом Ежегодном Межрегиональном Культурно-Экономическом Форуме Казачья Станица в «Богом Данной»

Это мероприятие станет не только культурно-просветительской, но и информационно-деловой международной торгово-выставочной площадкой.

Результатом проведения Форума станет создание общей базы данных лучшей продукции и ее производителей в 85ти регионах РФ и дружественных странах и оптимальное распределение между ними ресурсов и технологий.

Место проведения: Российская Федерация, Республика Крым, Феодосийский административный округ.

Временной период проведения: с 18 августа по 01 ноября 2016 года.

Общее положение:

Основным организатором и участником мероприятия является Союз Казаков Воинов России и Зарубежья (СКВРиЗ) и его региональные представительства. Каждое представительство СКВРиЗ, другие общественно-деловые центры и организации регионов могут предоставить, как лучшие национальные товары и услуги, и приоритетные направления реализуемых социально – экономических программ, так и самобытный фольклор, и культурно-развлекательную программу. И что самое ценное - внедрение инновационных технологий в производство продуктов питания, промышленность и добычу сырья. Призываем региональные отделения СКВРиЗ исследовать экономику родных городов и сел, и на основе тщательного анализа выбрать и представить на Форуме лучшие народные промыслы, ремесла, продукты питания, легкую промышленность, и так далее - все вплоть до сферы высоких технологий.

Так как в период курортного сезона, транзитом через Феодосию проезжает   более 1 000 000 гостей со всех регионов РФ, мероприятие не только наполнит событийную часть туризма, но и будет способствовать развитию делового туризма, установлению межрегионального социально–экономического сотрудничества, напрямую содействующего росту производства, внутреннему укреплению экономики и защите интересов Российской Федерации, а также воспитанию культуры ведения честного бизнеса в России.

Общественные фестивали, тематические форумы и выставки занимают особое место в арсенале средств информационного воздействия, так как предоставляют очень широкие возможности презентации реализуемых тематических программ и поиска потенциальных социальных и деловых партнеров для их развития.

Наиболее объемной и массовой частью проведения Форума является празднование «Дня Государственного флага Российской Федерации» 22 августа 2016 года. Так же в рамках форума планируются дни, посвященные истории и современности каждого из представленных регионов. Подготовку программы организаторы Форума планируют провести совместно с представителями каждого региона. Форум будет окончен Большим Казачьим Кругом, где будут подведены его итоги и выстроена стратегия совместного развития на ближайший год.

Тенденция организации и проведения таких мероприятий должна формироваться теми, кто заинтересован в возрождении культурно-нравственных ценностей в обществе – простыми гражданами, в числе которых казаки России. поэтому девизом проведения Межрегионального культурно-экономического Форума выбрана фраза: «В новое будущее в крепкой связке, плечом к плечу, с честными помыслами и горячими сердцами!»

Целями и задачами мероприятия являются:

  • На примере укрепление притягательности образа казака как неутомимого бескорыстного защитника Родины, а в миру - доброго хозяина своей земли, возрождение и сохранение нравственных и духовных ценностей, художественно – эстетического вкуса, истории и традиций России и русского народа;
  • Привлечение детей и молодежи для ознакомления с казачьей культурой;
  • Межрегиональный обмен культурно – историческими традициями, развитие туризма, участие городов побратимов Феодосии и Крыма;
  • Военно–патриотическое воспитание молодежи, пропаганда спорта, здорового образа жизни и института семьи;
  • Презентация программ экологической направленности и рационального потребления природных ресурсов;
  • Укрепление межнациональных отношений; противодействие экстремизму и разжиганию межнациональной вражды;
  • Объединение культурных и национальных автономий и этнических меньшинств с целью укрепления РФ, как единого многонационального государства;
  • Активизация межрегиональных товарообменных операций в сфере социального и делового сотрудничества, включая приоритетность направления импортозамещения;

Каждому региону-участнику Форума будут предоставлены:

  1. Торгово-выставочная площадка в павильоне (размер и конфигурация обсуждается с каждым участником индивидуально после подачи заявки);
  2. Бесплатное проживание в курортной зоне Феодосии (кемпинг/санаторий);
  3. Возможность представить свой проект индивидуально, на сцене, перед широкой аудиторией;
  4. Посещение лекций, семинаров, конференций, участие в круглых столах;
  5. Культурно-развлекательная и концертная программы       

Для участия в Форуме каждому региону необходимо:

  1. Собрать делегацию региона, в которую могут войти:
  • производители лучших товаров и услуг региона, ремесленники;
  • авторы инновационных концепций, применяемых в производстве лучших товаров/услуг региона;
  • авторы приоритетных направлений социально-экономических программ, реализуемых в регионе;
  • общественные представители экономики региона;
  • потенциальные инвесторы;
  • представители средств массовой информации;
  • другие представители социально–деловых центров и организаций;
  • представители культурно-исторических организаций;
  • творческие (фольклорные, этнические либо иные) коллективы.
  1. Каждому члену делегации не позднее 5 августа 2016 года заполнить и прислать на почту forumkazak@gmail.com регистрационную форму (заполнить файл: Регистрационная форма. Приложение №1) (в теме письма пометить: «Делегация Название Региона», в прикрепленных документах прислать регистрационные формы ВСЕХ членов делегации в формате .exls, имя каждого прикрепленного файла должно быть в форме: фамилия имя участника_регион.exls, например: Иванов Иван_Волгоградская область.exls)
  1. Создать и не позднее 5 августа 2016 прислать на почту Форума (forumkazak@gmail.com) «визитку региона» (в теме письма пометить: «Визитка Название Региона», в прикрепленном документе должен быть одноименный файл в формате .pdf, например, «Визитка Волгоградская область.pdf»), представить утвержденную «визитку» на рекламном стенде, обеспечить достаточное количество полиграфической продукции, описывающей лучшие товары/услуги/инновации Региона.

«Визитка региона» включает в себя:

  • столицу, флаг и герб региона; символ региона;
  • карту региона;
  • историю региона;
  • географические особенности расположения;
  • изображения достопримечательностей, памятников природы и архитектуры;
  • сырье и полезные ископаемые, добываемые в регионе;
  • основные производства и лучшие предприятия региона;
  • социально-экономические проекты, реализуемые в регионе;
  • другие особенности региона.
  1. Обеспечить доставку членов делегаций, рекламных стендов, прочих рекламных материалов и выставочных образцов продукции к месту проведения Форума - г.Феодосия, КФО не позднее 20 августа 2016 года.

Преимущества участия:

  1. Внесение данных о компании и продукции в единую базу данных Форума;
  2. Доступ к продукции и контактам других производителей - участников Форума из каждого региона;
  3. Непосредственная демонстрация продукции/товаров/услуг/инноваций, участие в круглых столах, лекциях, семинарах;
  4. Межрегиональные связи;
  5. Обеспечение безопасности ведения бизнеса в любом субъекте РФ;
  6. Освещение в СМИ регионального и федерального значения;
  7. Поиск спонсоров, патентов, заказчиков и/или деловых партнеров;
  8. Возможность заключения сделок.

По всем вопросам обращайтесь к организаторам Форума:

Волчек Дмитрий
Бардышевская Ираида

тел.: +7 (915) 479 24-37


Приложение №1 - Регистрационная форма

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 1367 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: