Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Семинар по Русскому рукопашному бою

Семинар по Русскому рукопашному бою

18.07.2017 10:46
Семинар по Русскому рукопашному бою

С 14 по 16 июля 2017 года с казаками регионального отделения общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» в Архангельской области, реестрового Архангельского городского казачьего общества и Северодвинской областной общественной организации Союза Казаков России был проведен трехдневный семинар по Русскому рукопашному бою.

Семинар проходил на острове Краснофлотском и в центре "Патриот" города Архангельска. Проводил семинар инструктор Русского рукопашного боя, родовой Оренбургский казак, ветеран боевых действий Колюшенко Сергей Николаевич.

В работе семинара приняли участие 30 казаков, имеющих определенные навыки в ведении рукопашного боя. В ходе проведенного семинара казаки отработали приемы нападения и самозащиты, порядок передвижения в толпе и другие вопросы. Полученные на семинарском занятии дополнительные знания и умения окажут действенную помощь казакам при их участии в охране общественного порядка, обучению членов казачьих организаций и обществ приемам рукопашного боя на плановых занятиях.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 853 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: