Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

18.03.2023 13:06
18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

Досточтимые старики! Господа атаманы! Господа казаки!

Сегодня мы отмечаем годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. 9 лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, когда на Украине началась самая настоящая гражданская война.

Этот день стал днём единства и силы нашей Родины. И, безусловно, возвращение крымского полуострова под российскую юрисдикцию стало очередной вехой на пути нашего Отечества к своим великим геополитическим целям.

С этого дня для нашей страны началась новая эпоха. Сегодня в состав России вошли Луганская и Донецкая народные республики, Запорожская и Херсонская области. Люди в Донецке и Луганске, в Херсоне и Запорожье высказались за то, чтобы восстановить историческое единство. Для России возвращение своей исконной территории имеет, как сказал наш Президент, сакральное значение.

Специальная военная операция, проходящая сегодня – это поле битвы, на которое нас позвала судьба и история, - поле битвы за наш народ, за большую историческую Россию, за её справедливый и свободный путь. прежде всего для нас самих, для России. За нами - правда, за нами - Россия!

Слава Богу, что мы казаки!

Верховный Атаман
Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья
Н.Л. Дьяконов

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 154 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: