Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / 26.05.2022. РРО СКВРиЗ. Таганрогский Казачий Округ

26.05.2022. РРО СКВРиЗ. Таганрогский Казачий Округ

26.05.2022 16:20
26.05.2022. РРО СКВРиЗ. Таганрогский Казачий Округ

Сегодня 26 мая 2022 года в составе делегации: начальник отдела по работе с правоохранительными и административными органами Администрации города Таганрога Батурин Анатолий Генрихович, и.о. председателя Общественного Совета при УМВД России по городу Таганрогу, Атаман ТКО РРО СКВРиЗ Церюта Александр Иванович, члены Общественного совета при УМВД России по городу Таганрогу Иванкович Эльвира Валентиновна и Арутюнова Ольга Казаровна посетили Педагогический Совет Таганрогского Механического колледжа.

На совете, от имени Главы Администрации города Таганрога Солоницина Михаила Владимировича, были вручены Благодарственные письма директору колледжа Маггерамову Рафаилу Вагифовичу и наиболее активным студентам за оказание помощи в охране памятников, посвящённым ВОВ 1941-1945 гг., волонтёрской работе в проведении патриотического мероприятия "Бессмертный полк".

А.И.Церюта поблагодарил студентов колледжа за оказываемую физическую помощь, при погрузке-разгрузке имущества и продуктов питания отряду «Дон» имени Архистратига Михаила, который в настоящее время принимает участие в Специальной военной операции совместно с ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины

Александр Каминский

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 394 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: