Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области отмечены казаки УО СКВРиЗ

Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области отмечены казаки УО СКВРиЗ

17.08.2022 22:10
Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области отмечены казаки УО СКВРиЗ

За активное участие в благотворительной деятельности и вклад в оказание гуманитарной помощи жителям Донецкой Народной Республики и Луганской Народной республики Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области отмечены казаки УО СКВРиЗ, руководители ЗАО «Проминвест» - Председатель Совета стратегического развития Григорий Николаевич Мясников и Генеральный директор Николай Григорьевич Мясников.

«Только за последнее время Ульяновская область отправила 4 гуманитарных конвоя. Жители ЛДНР получили больше 500 тонн необходимых вещей. Это медикаменты, продовольствие, одежда, строительные материалы и многое другое. Всё это стало возможным при Вашей непосредственной помощи. Спасибо Вам за неравнодушие и готовность протянуть руку помощи жителям Донецкой и Луганской республик!»- отметил Алексей Русских, вручая награды нашим землякам.

«Считаем своим долгом помочь жителям Луганской и Донецкой народных республик справиться с обрушившейся на них бедой. Люди оказались в сложной ситуации и пройти мимо мы не имеем права. Решение об оказании материальной и вещевой помощи единодушно поддержали наши коллеги - сотрудники предприятий ГК «Проминвест», ещё раз доказав, что мы - одна команда. Команда Президента! Мы - русские люди. Общее горе нас всегда сплачивало, делало сильнее. Хочется, чтобы на территорию Донбасса и всей Украины пришел мир, спокойствие, чтобы земля навсегда избавилась от нацистской чумы. Я твердо верю, что так и будет!» - сказал Николай Григорьевич Мясников, принимая благодарность из рук Губернатора.

Кроме всего прочего сегодня регион помогает в восстановлении Лутугинского района Луганской Народной Республики и 17 объектов в одном из кварталов Мариуполя.

Андрей Куликов

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 223 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: