Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Благотворительный концерт по сбору средств на восстановление Феодоровской церкви

Благотворительный концерт по сбору средств на восстановление Феодоровской церкви

20.03.2023 12:26
Благотворительный концерт по сбору средств на восстановление Феодоровской церкви

19 марта был проведен благотворительный концерт по сбору средств на восстановление Феодоровской церкви, а также это мероприятие было посвящено празднику 18 марта - Дню воссоединения Крыма с Россией!

Сольный благотворительный концерт провели Вокальная студия «Благозвучие» - художественный руководитель Ирина Короткова при поддержке казаков СКВРиЗ.

Мероприятие имело официальный статус - на концерте с приветственными словами к слушателям обратились депутат городской думы Шихова С.Ю. и региональный атаман СКВРиЗ по Кировской области Волков И.М.

На концерте прозвучали народные и казачьи песни, такие как "Ехали казаки домой", "Любимый мой", «Вишня белоснежная», «Шёл казак» и другие, а также песни патриотической направленности - «Моя Россия», «Россия - ты моя звезда», не обошёлся концерт и без хитов 20 века - «Мир не прост», «Проснись и пой» «Зорька алая» «Луна, луна». В завершении концерта прозвучала песня, отражающая в содержании те традиционные ценности — Отечество, Вера Православная, семейные традиции - "Гимн семьи", где все зрители подпевали артистам стоя.

Отдельная благодарность выражается директору коллектива вокальной студии «Благозвучие» и ведущему концерта Короткову В.Ю.

Все собранные средства от концерта были направлены руководителю по благотворительным проектам Вятской епархии Русской Православной Церкви отцу Дмитрию Антонову.

Волков Иван
Наказной Региональный Атаман
СКВРиЗ в Кировской области

Категория: Дела текущие | Просмотров: 196 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: