Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Бойцы отряда "Дон" рассказали о своей уверенности в Победе: "Наша роль - карающий меч Родины"

Бойцы отряда

15.06.2022 11:58
Бойцы отряда "Дон" рассказали о своей уверенности в Победе: "Наша роль - карающий меч Родины"

Авторы Telegram-канала "Атаман" об участниках спецоперации России - казачьем отряде "Дон" - рассказали о мотивации своих бойцов.

Война не бывает без жертв. Наша работа требует подлинного самопожертвования и силы духа. Каждый из нас понимает, что любой выход может стать крайним, но верит, что вернётся домой,

- говорится в сообщении.

Авторы подчёркивают, что "география нашей работы не ограничивается Донбассом. Мы сражались везде, где того требовали интересы нашей Родины. За то, чтобы на нашу землю никогда не пришла война. А не придёт она в одном-единственном случае - если с той стороны будет железобетонная уверенность в неотвратимом возмездии за любую агрессию в нашу сторону".

Агрессор должен знать, что у нас есть сила и воля, решимость и решительность защищать свои интересы: чтобы наши люди жили мирно и безопасно там, где им хочется, будь то Луганск или Нальчик. За их спиной - страна, которая имеет весь необходимый арсенал сил и средств, способных немедленно защитить интересы своих граждан. Мы - часть этого арсенала. Наша роль - карающий меч Родины. И мы готовы выполнить любой приказ Верховного главнокомандующего. Для вас мы живём, за вас погибли наши братья!

- подчеркнули бойцы отряда "Дон".

Россия с 24 февраля проводит спецоперацию по демилитаризации Украины и защите народа Донбасса.


Источник.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 321 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: