Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Центр "ПАРТИЗАН" УО СКВРиЗ провел расширенный Урок Мужества для особенных детей

Центр

15.11.2022 19:40
Центр "ПАРТИЗАН" УО СКВРиЗ провел расширенный Урок Мужества для особенных детей

Стало доброй традицией в этот день, 15 ноября, в День Призывника Патриотический Центр "ПАРТИЗАН" УО СКВРиЗ вместе с нашими будущими призывниками, студентами Ульяновского Автомеханического Техникума - казачьими волонтёрами и нашими большими друзьями выезжать и проводить расширенный Урок Мужества для особенных детей в одном их детских учреждений города Ульяновска.

Вот и сегодня с большой радостью и воодушевлением ребята ждали и встречали команду инструкторов центра во главе с Руководителем, Помощником Атамана УО СКВРиЗ по работе с детьми Александром Куликовым. На общем построении были проведены все необходимые для этой встречи действия и в течении более чем 2-х часов наши подопечные играли в лезертаг, выступая под флагами УОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" и УО СКВРиЗ, стреляли из лука, показывали свои физические успехи и задавали много вопросов.

Счастливые детские глаза, весёлые улыбки, слова благодарности от ребят и преподавателей - что еще нужно нам чтобы понимать, что все это не зря, это нужно для патриотического воспитания и что частичка сегодняшнего общения останется в памяти надолго. Атаман Ульяновского Отдела СКВРиЗ, член Общественной Палаты Ульяновской Области Андрей Куликов выразил огромную БЛАГОДАРНОСТЬ волонтёрам за активную жизненную позицию и помощь при проведении патриотических мероприятий.

Чужих Детей Не Бывает!!! Мы Победим!!!

Андрей Куликов

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 207 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: