Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / День Героев Отечества в МБОУ СШ №2 г. Лебедяни Липецкой области

День Героев Отечества в МБОУ СШ №2 г. Лебедяни Липецкой области

11.12.2022 16:52
День Героев Отечества в МБОУ СШ №2 г. Лебедяни Липецкой области

В День Героев Отечества в МБОУ СШ №2 г. Лебедяни Липецкой области прошло мероприятие, посвященное этой памятной дате. В качестве почетных гостей в нем приняли участие Атаман РО СКВРиЗ в Липецкой области Сергей Гордеев и товарищ Атамана Руслан Истомин.

При участии РО СКВРиЗ в Липецкой области в школе уже несколько лет действует казачий класс. Обращаясь с приветственным словом, Сергей Гордеев поблагодарил казачат казачьего 7 "А" класса и их педагогов за активное участие в сборе гуманитарной помощи для сводной казачьей бригады "Дон", участвующей в СВО, вручил им благодарственное письмо от Верховного Атамана СКВРиЗ.

Мероприятие продолжилось концертом, в котором с военными, патриотическими песнями и стихами выступили обучающиеся, выпускники школы, родители, ветераны. За активное сотрудничество со школой, участие и проведение мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения Атаман Сергей Гордеев и его товарищ Руслан Истомин были отмечены благодарственными письмами директора школы Ольги Афанасовой.

Руслан Истомин

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 238 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: