Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Экологический десант на тактической базе ПЦ ПАРТИЗАН

Экологический десант на тактической базе ПЦ ПАРТИЗАН

08.05.2022 16:44
Экологический десант на тактической базе ПЦ ПАРТИЗАН

Сегодня, 8 мая, по плану Совета УОО ВООВ БОЕВОЕ БРАТСТВО, был проведён экологический десант на тактической базе ПЦ ПАРТИЗАН с воспитанниками подшефного детского дома. В качестве волонтёра и участника акции в нем приняли участие Заместитель Министра социального развития Ульяновской области Ольга Иванова и Атаман Ульяновского Отдела СКВРиЗ Андрей Куликов.

Вместе с ребятами убирали случайный мусор, собирали листву и поправляли после зимы постройки. Весело, с весёлыми шутками, как одна большая семья выполнили поставленные членом УОО ВООВ БОЕВОЕ БРАТСТВО,  Руководителем Патриотического Центра ПАРТИЗАН Александром Куликовым задачи и провели занятия по программе Школы Выживания и сразились в наш любимый лазертаг.

Очень приятно было отметить, что старшие ребята, даже те, кто уже вышел в большую, взрослую жизнь, пришли на Черное Озеро и помогали малышам освоить навыки уборки территории. Замечательная погода, отличное настроение, улыбки и смех наших ребят - все это показывает, что не зря мы ведём свою работу.

С наступающим Днем Великой Победы!!!

Андрей Куликов

Категория: Дела текущие | Просмотров: 247 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: