Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Фестиваль-ярмарка добровольчества в Челябинске

Фестиваль-ярмарка добровольчества в Челябинске

31.05.2023 22:33
Фестиваль-ярмарка добровольчества в Челябинске

ИСЕТСКИЙ КАЗАЧИЙ ЕРМАКА ТИМОФЕЕВИЧА  ПОЛК СКВРиЗ, был приглашён в ДК «Станкомаш» для, участия в Фестиваль-ярмарке добровольчества, в котором участвовали 12 сильнейших волонтёрских объединений города Челябинска.

ИСЕТСКИЙ КАЗАЧИЙ ЕРМАКА ТИМОФЕЕВИЧА  ПОЛК  СКВРиЗ, представил музей Казачьего оружия. Все желающие могли посмотреть и услышать интереснейшие рассказы о различных видах холодного оружия. Мы были в числе сильнейших по волонтёрскому направлению. Казаки и казачки были награждены дипломами и памятными подарками.

Проект посвящен созданию условий привлечения в волонтёрскую деятельность, повышению социальной активности молодежи для дальнейшего развития системного социального волонтёрства на территории г. Челябинск, которое позволяет реализовать свой духовный, творческий, интеллектуальный потенциал.

В рамках фестиваля волонтеры организовали флешмоб в поддержку военнослужащих 90-танковой гвардейской дивизии, а именно, выстроились с баннером, с надписью «90-я ГВТД Мы с Вами!». Также активисты раздали тëмно-зеленые воздушные шарики с цифрой "90".

Андрей Зайцев

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 242 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: