Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Гуманитарная помощь на передовую

Гуманитарная помощь на передовую

20.03.2022 11:52
Гуманитарная помощь на передовую

Сегодня вахмистр хутора «Бiбiк» СКВРиЗ Краснодарского края Николай Николаевич Сытник, представители Ассоциации ветеранов боевых действий Павел Гордеев  и партии Справедливая Россия Кравченко Анатолий, доставили гуманитарную помощь бойцам на передовую.

Впечатления, чувства и эмоции от поезки, встречи и общения с ребятами, рвут сердце на части.

Безусловно, любые военные действия это очень больно и плохо, но как никогда в эти минуты ощущается чувство гордости за нашу Родину, за страну, за Россию. Как никогда чувствуется командный дух практически каждого гражданина страны.

Атаман хутора «Бiбiк»,подхорунжий - Бибиков Сергей Валериевич выражает искреннюю благодарность от своего хутора за поддержку наших солдат «Мы должны обеспечить нашим бойцам надёжный тыл, оказать посильную помощь семьям военных, находящимся здесь, рядом с нами и помочь и поддержать боевой дух ребят там, на передовой! Я уверен, что наша помощь, поддержка и внимание, проявленные в любом виде — будь то пост поддержки в соцсети, перевод денежных средств на гуманитарную помощь, либо доставка непосредственно помощи в точки сбора, письма детей, жён и матерей, ждущих своих ребят -всё это помогает не остановиться перед трудностями, идти до конца и верить в победу. Пока пацаны защищают нас там, давайте здесь сделаем всё, чтобы это было не зря.»

«Хлопцы, держитесь! Мы в вас верим и ждём дома!»

Категория: Дела текущие | Просмотров: 393 | Добавил: Николай | Теги: ЛНР, казаки, гуманитарная помощь, казачество, Краснодарский край, днр, СКВРиЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: