Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Гуманитарный центр Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе постепенно набирает обороты

Гуманитарный центр Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе постепенно набирает обороты

30.04.2023 17:45
Гуманитарный центр Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе постепенно набирает обороты

28 апреля в Гуманитарном центре Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе в г. Новокузнецке состоялась встреча пресс-секретаря Калимовой Юлии Владимировны и официального представителя АО «Пассажирское автотранспортное предприятие» (г. Новокузнецк, Кондомское шоссе, д. 6). В рамках встречи нам от АО ПАТП был передан гуманитарный груз, для дальнейшей его отправки в составе сборного груза казакам-воинам и воинам принимающим участие в Специальной военной операции. В составе груза самые необходимые, нужные и быстро расходуемые наименования: предметы белья, мужские носки, гигиенические салфетки, средства от комаров (актуальная сейчас позиция) и пр. Но самое главное, в коробки с грузом вложены детские рисунки, которые ребятки нарисовали с самыми светлыми чувствами и пожеланиями скорее вернуться домой всем Казакам и Воинам!
Этим же предприятием, чуть раньше, нашему Отделу, на безвозмездной основе, было предоставлено помещение для организации нами Гуманитарного центра, на территории которого инициативная группа казачек и патриоток занимается изготовлением маскировочных сетей, которые скоро также будут отправлены на передовую, и также мы планируем открытие новых направлений деятельности!
Еще раз от лица всего нашего Регионального отделения позвольте выразить Благодарность генеральному директору АО «ПАТП» Яременко Герману Борисовичу за поддержку наших ребят на передовой!
Лично от себя хотелось бы добавить: если наши масксети помогут хотя бы одному казаку-воину или солдату, то мы женщины Кузбасса, которые прикладывают все свои возможные усилия для этого - будем счастливы!

Пресс-секретарь Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе
Калимова Ю.В.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 533 | Добавил: Kalimova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: