Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Игра в страйкбол в Казачьем Центре в Кузбассе

Игра в страйкбол в Казачьем Центре в Кузбассе

17.05.2022 09:01
Игра в страйкбол в Казачьем Центре в Кузбассе

В начале мая в Казачьем Центре РО ООО по РК СКВРиЗ в Кемеровской области, расположенном близ г. Мыски, состоялась игра в страйкбол. Группа молодых людей из разных городов Кузбасса в честь празднования Дня Рождения своего друга объединилась и решила отметить знаковое событие достаточно не типично для такого мероприятия, а активно и на природе.
Таким образом, состоялась выездная игра в страйкбол в нашем Центре. После подробного инструктажа, о правилах игры, техники безопасности во время ее проведения и правильному обращению со страйкбольным оборудованием, который провели инструктор Центра по военно-патриотическим играм Максим Юрьевич Кастараков и вахмистр Павел Геннадьевич Сергеев, игра прошла достаточно динамично, не смотря на то, что все принимали участие в игре в страйкбол впервые.
Исходя из итоговых отзывов, всем участникам очень понравилось! Большое количество позитивных эмоций оставшихся после игры, мы думаем, надолго оставят приятные воспоминания и фотографии в личных альбомах участников!
Отрадно видеть, что молодежь все чаще выбирает активный отдых с пользой для здоровья! А тем, кто еще не знает, как отпраздновать свой День Рождения и обрести огромное количество положительных эмоций, предлагаем обратить внимание на такой не стандартный способ.
В свою очередь благодарим участников данного мероприятия за предоставленные фотографии.
Больше фотографий можно увидеть по ссылке - нажав здесь.

Юлия Калимова,
Пресс-секретарь Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе.

 

Категория: Дела текущие | Просмотров: 295 | Добавил: Kalimova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: