Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Караван из пяти машин доставил гуманитарный груз казакам в зоне СВО

Караван из пяти машин доставил гуманитарный груз казакам в зоне СВО

24.04.2023 22:01
Караван из пяти машин доставил гуманитарный груз казакам в зоне СВО

20 апреля казак "хутора Бiбiк" Екатеринодарского Городского отделения Союза Казаков Воинов России и Зарубежья c позывным «Ермак», совместно с казаками ККВ, реестровыми казаками станицы Натухаевской и представителями фонда «ПравЖизнь» на пяти машинах, укомплектованных гуманитарными грузами, пересекли ленточку. С первых дней начала специальной военной операции мы стараемся поддержать наших парней, благодаря которым, наши жёны и дети могут спать спокойно, в тепле и светле здесь.

Гуманитарный груз собирали жители станицы Калининской, станицы Николаевской, участники группы «За Наших! За Победу!», жители города Новороссийск, жители станицы Натухаевская, жители города Омск и Фонд «ПравЖизнь».

В караване принимал участие и отец героически погибшего бойца с позывным «Монархист». Он лично, уже не в первый раз, из собственных средств приобрёл автомобиль с повышенной проходимостью Нива, укомплектовал гуманитарным грузом и доставил бойцам подразделения «Каскад».

Представители Фонда «ПравЖизнь» взяли с собой в дорогу иконы с ликом святых и подарки для бойцов.

Только с помощью надёжного тыла мы сможем одержать Победу на фронте. Когда ребята там видят нашу поддержку, они понимают, что всё не зря, на просто так. Пришло время объединиться, несмотря ни на что, и активно, морально, физически, духовно, финансово — кто как сможет, ПОМОЧЬ.

Хорунжий СКВРиЗ Бибиков С.В.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 349 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: