Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Казаки провели новогодний праздник для детей

Казаки провели новогодний праздник для детей

28.12.2022 11:56
Казаки провели новогодний праздник для детей

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Именно поэтому в детском дому к проведению новогодних утренников особое отношение.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В центре зала – сверкала нарядная ёлочка.

Дети пришли на представление в нарядных костюмах, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Баба Яга и Пират увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза, зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Вадим Жиганов

Категория: Дела текущие | Просмотров: 213 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: