Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Казаки Санкт-Петербурга приняли участие в Научно-практической Конференции

Казаки Санкт-Петербурга приняли участие в Научно-практической Конференции

20.05.2022 16:05
Казаки Санкт-Петербурга приняли участие в Научно-практической Конференции

Научно-практическая Конференция: «Церковь и казачество»: соработничество на благо Отечества» состоялась 18 мая 2022 года в Санкт-Петербурге на площадке Невской ратуши.

Организаторами выступили Отдел по связям с религиозными объединениями Администрации Губернатора Санкт Петербурга и Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт Петербурге.

Среди гостей был Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, Председатель Комитета по межнациональным отношениям Олег Капитанов, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Димитрий Василенков, Полномочный представитель Верховного атамана СКВРиЗ в Северо-Западном ФО Дмитрий Мухин, его заместитель по молодежной политике Сергей Курапов.

Среди наиболее актуальных тем можно выделить исполнение Стратегии развития казачества, идеологические аспекты в воспитании молодёжи и профилактики радикальных националистических групп, а также участие казаков в специальной военной операции на Украине.

Пресс-служба СКВРиЗ по СЗФО

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 291 | Добавил: Администратор_сайта | Теги: СКВРиЗ по СЗФО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: