Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Концерт, посвящённый Дню среднего профессионального образования.

Концерт, посвящённый Дню среднего профессионального образования.

06.10.2022 22:32
Концерт, посвящённый Дню среднего профессионального образования.

6 октября в актовом зале Новоспасского технологического техникума прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню среднего профессионального образования.

Этот праздник отмечается в нашей стране впервые. Он был установлен Указом Президента РФ 25 июля 2022 года, и будет ежегодно отмечаться 2 октября.

На торжественное мероприятие были приглашены представители районной администрации, ветераны педагогического труда, партнеры, в лице руководителей ГК «Проминвест», коллектив преподавателей и студенты.

Почетные гости с удовольствием поприветствовали присутствующих в зале, а приятным дополнением к поздравлениям в адрес работников техникума было вручение почетных грамот и благодарностей. Особенно трогательным сегодня было выступление преподавателя химии Евгении Константиновны Бещук, ветерана педагогического труда.

Свой творческий подарок преподавателям и сотрудникам техникума подготовили студенты, а также воспитанники Новоспасской ДШИ и ДС №7.

Все мы с интересом наблюдаем за развитием образовательного учреждения. Многое уже сделано, но еще больше предстоит сделать. Желаем специалистам техникума сил, энергии, новых целей и новых Побед! С Праздником!

Андрей Куликов

Категория: Разное | Просмотров: 284 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: