Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Круглый стол по вопросам подготовки к военной службе и военно-патриотическому воспитанию

Круглый стол по вопросам подготовки к военной службе и военно-патриотическому воспитанию

25.05.2022 21:54
Круглый стол по вопросам подготовки к военной службе и военно-патриотическому воспитанию

Сегодня, 25 мая, по инициативе Начальника Регионального Штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Владимира Ульянова в конференц-зале Ульяновского Государственного Университета состоялось замечательное и самое главное нужное и своевременное мероприятие. Круглый стол по вопросам подготовки к военной службе и военно-патриотическому воспитанию.

Перед началом работы участники почтили память павших при исполнении воинского долга на Украине минутой молчания. В нем по приглашению организаторов от Ульяновского казачества приняли участие Член Общественной Палаты Ульяновской области, Атаман УО СКВРиЗ Андрей Куликов и Первый Заместитель Атамана СОКО ВВКО Павел Чувилин.

Ульяновское Отделение БОЕВОГО БРАТСТВА представляли Руководитель УОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Депутат УГД Николай Лазарев, Член Общественной Палаты города Ульяновск, Руководитель Ленинского Филиала УОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Марат Юсупов и Член Общественной Палаты Ульяновской области, Руководитель Ульяновской областной организации "Инвалиды Войны и Военной Травмы" Рафаэль Мардеев.

В дружеской, спокойной и доброжелательной обстановке, как и принято у ульяновских единомышленников, вместе с представителями ульяновского гарнизона, МВД, ДОСААФ, Правительства региона, депутатами обсудили достижения и проблемы нашей совместной работы и планы на ближайшее время. По всем вопросам найдено полное взаимопонимание.

По итогам круглого стола было принято решение рекомендовать правительству Ульяновской области создать наблюдательный совет по формированию и реализации региональной программы патриотическому воспитанию населения Ульяновской области и создать межведомственную рабочую группу по проведению анализа системы подготовки к воинской службе и военно-патриотического воспитания.

ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!!!

Андрей Куликов

Категория: Разное | Просмотров: 335 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: