Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Медикаменты для казаков-воинов отряда "Дон" СКВРиЗ

Медикаменты для казаков-воинов отряда

15.04.2022 10:42
Медикаменты для казаков-воинов отряда "Дон" СКВРиЗ

14 апреля 2022 года состоялось Заседание добровольных дружин правоохранительной направленности и руководителей общественных организаций города Таганрога с представителями правоохранительных органов, в лице инспектора отделения охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Таганрогу Гузенко Олега Анатольевича и Администрации города Таганрога, в лице начальника отдела по работе с правоохранительными и административными органами Батурина Анатолия Генриховича.

На заседании рассматривались вопросы, связанные с предстоящими майскими праздниками, а именно участие общественных организаций в охране общественного порядка совместно с полицией города Таганрога.

Перед началом заседания Председатель "Союза десантников Таганрога" Сетьков Александр Александрович передал Атаману ТКО РРО СКВРиЗ Церюте Александру Ивановичу медикаменты, предназначенные для казаков-воинов отряда "Дон" СКВРиЗ, принимающих участие в специальной военной операции, проводимой ВС РФ, по демилитаризации и денацификации Украины...

Слава Богу, что мы казаки!!!

Александр Каминский

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 296 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: