Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Митинг в поддержку Президента Российской Федерации прошел в Ульяновске

Митинг в поддержку Президента Российской Федерации прошел в Ульяновске

06.07.2022 17:04
Митинг в поддержку Президента Российской Федерации прошел в Ульяновске

Сегодня, 5 июля, в традиционном для ульяновцев месте на улице Гончарова, по инициативе Руководителя Ульяновского Регионального Отделения Российского Союза Ветеранов Афганистана "ВИВАТ" Сергея Семенычева был организован и проведен митинг в поддержку Президента Российской Федерации, Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина и наших военнослужащих выполняющих сейчас свой воинский долг на Украине.

В мероприятии приняли руководители и члены организаций входящих в УОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" - Ленинское Отделение УОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Марат Юсупов, Ульяновский Отдел СКВРиЗ Андрей Куликов, Морское Братство - Александр Емелькин, Ветераны Пограничных войск - Алексей Кушманцев, ветераны ГСВГ Евгений Демич.

Собравшиеся высказали свою общую позицию по ситуации в стране и на Украине и полностью подержали политику Президента по проведению специальной операции на Украине. От имени УОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" свои слова под аплодисменты собравшихся сказали, Марат Юсупов, Николай Пряхин, Сергей Семенычев, Андрей Куликов. Наше Дело Правое!!! Мы Победим!!!

Андрей Куликов

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 327 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: