Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Новая истерика про перемоги хохлов в Балаклее

Новая истерика про перемоги хохлов в Балаклее

09.09.2022 17:24
Новая истерика про перемоги хохлов в Балаклее

Вот честно это уже начинает надоедать - опять хохло-блогеры, типа всяких подоляк, и типа патриотичные блогеры закатили истерику с наступлением хохлов на Балаклею. Опять начались истеричные комменты: Всё просрали! Генералов расстрелять! Почему проглядели?!...

Я уже писал, что все эти хохло-блогеры и "военкорры" никакого отношения в военному делу не имеют. Просто они просекли фишку, когда наше правительство откровенно прохлопала информационную подачу течения СВО и заняли информационную нишу, став популярными. Но самом деле они никто и звать их никак в военном деле. Даже если кто и служил, вряд ли у него большие погоны, чтобы судить о военных операциях. В итоге они только сеют панику и недоверие к нашим военным.

Поймите, в нашем генштабе сидят не дурачки с улицы, вроде этих блогеров, а матерые военные профессионалы, с огромным военным опытом чуть ли не с Афганистана. Они ошибок не совершают, потому что на своей шкуре успели испытать последствия этих ошибок. И наши генералы и наша армия побеждает хохлов.

Так что по Балаклее. Хохлы неожиданно начали наступление на Изюм, заняли ряд поселков, которые никто не защищал и подошли к городу Балаклея, и даже сумели туда просочиться. У хохлов разумеется огромная перемога, чуть не выигранная война. Но это хохлы - они деградировали за 30 лет до уровня папуасов. Почему просмотрели наступление? Теперь ясно почему - хохлы войска не стягивали к Харькову - они кинули в наступление саму харьковскую группировку. Ну что тут скажешь, никто не мог предположить, что хохлы окажутся настолько долбодятлами!

Дело в том, что эта группировка уже полгода как хавалась в Харькове среди жилых кварталов и тем только уцелела. Иногда наши их вычисляли и били по ней ракетами, после чего хохлы возмущенно пищали, что москали опять бьют по школам и больницам. И вот теперь вся эта группировка в 30 тысяч человек пошла в наступление. Причем пошла в прямом смысле этого слова - хохлы наступают пешком. В этом причина "успеха" хохлов - они расползлись как тараканы. Наша артиллерия и авиация оказалась просто не в состоянии перебить их всех. Судите сами за два дня наступления хохлы потеряли ранеными шесть тысяч человек, или 20% группировки. Я честно говоря даже не знаю, что они хотят добиться такими методами войны. Правда, хохлы воюют так, словно до сих пор царит средневековье. Только в то время викингам можно было безнаказанно подплыть и пограбить, а шайке казаков внезапно захватить крепость и победить. Но в наше время идти в наступление без авиации, почти без артиллерии, без бронетехники... могут только полные долбодятлы, или хохлы.

Все истерики хохло-блогеров про украинскую перемогу, что хохлы могут куда-то прорваться, что-то отрезать - это бред. Потому что для этого нужен транспорт, бронетехника и поддержка авиации и артиллерии, а этого у хохлов нет. Я так и представляю наших генералов в генштабе, которые смотрят на это клоунское наступление хохлов и думают: "Это просто праздник какой-то!". Дело в том, что наркоман Зеленский кинул в бой одну из своих последних группировок кадровой армии. Большая часть кадровой армии Украины уничтожена в боях на Донбассе, крупная группировка кадровой армии была уничтожена под Херсоном. Теперь пробил час харьковской группировки. Если ранее они сидели в жилых кварталах и выбить их оттуда было очень сложно, то теперь эта группировка сама вылезла из населенных пунктов под огонь артиллерии и авиации. Для нашей армии это как блюда с пирожными вдруг поставленными перед детьми, вот они вылезли из схронов в чистое поле - бей где хочешь и сколько хочешь.

Вам это наступление хохлов ничего не напоминает? Они уже так наступали с перемогами и селфи на фоне жовто-блакытных тряпок. И тоже под Харьковом в начале мая этого года. И все хохло-блогеры точно так же истерили, что всё пропало, генералов под суд, война проиграна... Ну и чем всё закончилось? Российская армия подтянула артиллерию, танки, авиацию и хохлы побежали, оставив по дорогам и в поле сотни единиц сгоревшей бронетехники и тысячи трупов "козацьких лыцарей".

В общем, всё это наступление на Балаклею называется просто - военная авантюра. Только для того, чтобы информационно незначительными успехами прикрыть страшное поражение под Херсоном, где хохлы потеряли тысячи солдат убитыми, более десяти тысяч ранеными, все танки, поставленные хохлам Польшей. Только для того, чтобы охреневший от собственного величия клоун мог показать своим хозяевам хоть какую-то победу, иначе могут без денег оставить.

А что в итоге? В итоге, хохлов ждет еще одно страшное поражение, страшные потери среди кадровых военных, которые восполнить будет уже невозможно. Хохлы с позором побегут, устилая своими трупами дороги. И это не мои хотелки. Так и будет, потому что Россия имеет резервы, имеет ВПК, имеет оружие, авиацию, а вот у хохлов этого нет. Еще несколько таких перемог и кадровая армия Украины будет уничтожена. Бронетехники у них тоже скоро не будет, потому что хохлам и так НАТО передали всё, что имели. По сути, танки остались только у США и Южной Кореи. Россия побеждает. А всяких хохло-блогеров с истериками и перемогами посылайте как можно дальше.

https://cont.ws/@KAMAS/2371824

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 346 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: