Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Новости БОКО СКВРиЗ в СЗФО

Новости БОКО СКВРиЗ в СЗФО

18.10.2022 09:47
Новости БОКО СКВРиЗ в СЗФО

15 октября 2022 года Казаки Представительства БОКО СКВРиЗ в СЗФО приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов на аллее славы на территории Санкт-Петербургского Суворовского военного училища МО РФ в день памяти выпускников Суворовского военного училища погибших при исполнении воинского долга.

16 октября 2022 года Казаки Представительства БОКО СКВРиЗ в СЗФО приняли участие в соревнованиях по рубке шашкой, организованные МО МО Семеновский, на территории которого и прошли соревнования.

В турнире приняли участие спортсмены ФРШ КАЗАРЛА из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Пскова. Соревнования были посвящены памяти Атамана Крамарева А.Г. и празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Спасибо организаторам и участникам турнира и поздравляем победителей с заслуженными наградами.

16 октября 2022 года Казаки Представительства БОКО СКВРиЗ в СЗФО приняли участие в Санкт-Петербургском Покровском строевом смотре казачьих обществ Санкт-Петербурга, приуроченный к празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Смотр прошёл на территории Александро-Невской Лавры.

Традиционно мероприятие началось с молебна у поклонного креста, затем Казаки переместились на площадку для проведения смотра.

Пресс-служба БОКО СКВРиЗ в СЗФО
Ольга Малей

Категория: Разное | Просмотров: 343 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: