Понедельник, 21:56
Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Новости из Исетского Казачьего Ермака Тимофеевича полка СКВРиЗ

Новости из Исетского Казачьего Ермака Тимофеевича полка СКВРиЗ

17.03.2024 15:40
Новости из Исетского Казачьего Ермака Тимофеевича полка СКВРиЗ

14.03.2024

Казачки Женского Батальона ИСЕТСКОГО КАЗАЧЬЕГО ЕРМАКА ТИМОФЕЕВИЧА ПОЛКА Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья в Москве в Храме Христа Спасителя приняли участие в качестве делегатов на Первом Общероссийском Благотворительном Съезде «Наш Мир-21 век».

На съезде, в Зале Церковных Соборов, присутствовали известные государственные и политические деятели, представители духовенства, артисты, представители культуры и искусства, военнослужащие, предприниматели, меценаты, благотворители, курсанты, кадеты, волонтёры, сотрудники различных благотворительных фондов, общественные деятели. В качестве почётных гостей были приглашены Герои России и Донецкой Народной Республики, сенаторы и депутаты разных уровней.

Это была встреча единомышленников. Впервые на высоком уровне предоставилась возможность общения, обмена опытом для всех неравнодушных людей России.

Отдельным блоком прошло награждение активных участников волонтерских и благотворительных движений, среди которых была и Казачка Исетского Казачьего Ермака Тимофеевича полка СКВРиЗ, а также педагоги, воспитатели, участники общественных инициатив по изготовлению маскировочных сетей, свечей, отправке писем и гуманитарной помощи на фронт.

Помимо этого, на съезде говорили и о мерах поддержки семей, о значимости семьеведения, об уроках труда в школах, которые, с 1 сентября 2024 года возобновятся в школах, благодаря решению Владимира Владимировича Путина, подписавшего закон об обязательном уроке труда.

Тата Эрерра.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 110 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: