Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Отправлена вторая партия имущества и оборудования для казачьего отряда «Дон»

Отправлена вторая партия имущества и оборудования для казачьего отряда «Дон»

22.04.2022 16:00
Отправлена вторая партия имущества и оборудования для казачьего отряда «Дон»

Вчера, 21 апреля, из Москвы была отправлена вторая партия имущества и оборудования для казачьего отряда «Дон» имени Архистратига Михаила.

В течение предыдущих двух дней партия для отправки формировалась в месте временного складирования на территории штаба ВсКО, сотрудники которого, под руководством первого заместителя (товарища) атамана ВсКО Перенижко К.Я., обеспечили прием, разгрузку и складирование товаров. Большую помощь в сборе груза оказали организации и предприятия центрального региона, обеспечившие его незамедлительную поставку.

Вечером всё собранное оборудование и имущество совместными усилиями казаков СКВРиЗ, ВсКО и других московских казачьих организаций было погружено для отправки. Руководил погрузкой начальник Главного штаба СКВРиЗ Бобренок И.В.

Хочется выразить благодарность Еремееву В.В., Ожереду А.В., Косолапову А.А., Болотову С.В. и всем казакам, участвовавшим в погрузке, а также руководителям предприятий и организаций, предоставивших оборудование и продукцию для казачьего отряда «Дон».

 

20-тонная фура, загруженная «под завязку», сегодняшним утром прибыла в место назначения.

Пресс-служба СКВРиЗ

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 296 | Добавил: Администратор_007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: