Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Парад военной техники состоялся в Фабричных Выселках

Парад военной техники состоялся в Фабричных Выселках

07.05.2022 10:45
Парад военной техники состоялся в Фабричных Выселках

С искренней признательностью местные жители разных поколений отзывались об этом, ставшем ежегодном, проходе механизированной колонны.

Не раз называли имя депутата,  Почётного гражданина Ульяновской области, атамана "Станицы Троицкосунгурской", казачьего полковника Григория Николаевича Мясникова. Благодаря его инициативе, поддержанной станичниками и коллективами ГК "Проминвест", Парады военной техники проводятся во всех поселениях района. Передавали большую благодарность за возможность "прикоснуться к великой истории".

Годы идут, ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше. Новые поколения рискуют утратить осознание решающей роли нашей Родины в уничтожении нацизма. Сегодня парад Победы, прежде всего, нужен для того, чтобы в молодежной среде жила память и гордость за страну, избавившую мир от самой страшной угрозы XX века.

В знак поддержки Президента и российских военных, проводящих спецоперацию по денацификации и демилитаризации Донбасса и Украины, на некоторых единицах техники нанесён знак Z - #ZaМир #ZaРоссию #Zащита.

Патриотические мероприятия призваны вызвать чувство гордости за страну, за наш народ, за Солдат Победы!

И даже малыши почувствовали общее настроение праздника.

Вместе с земляками Парад встретил депутат районного Совета депутатов Роман Азарьян. Все приняли участие в акции "Георгиевская ленточка".

Андрей Куликов

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 318 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: