Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Первый полевой выход в 2022 г. в рамках военно-патриотических сборов в Кузбассе

Первый полевой выход в 2022 г. в рамках военно-патриотических сборов в Кузбассе

11.07.2022 08:52
Первый полевой выход в 2022 г. в рамках военно-патриотических сборов в Кузбассе

В Казачьем Центре боевой подготовки Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе, расположенном близ г. Мысков, прошел Первый полевой выход в рамках военно-патриотических сборов 2022 года. Мы с нетерпением этого ждали, и вот, наконец, работа Центра 5 июля 2022 г. была запущена.
В первый день, после молебна, совершённого о. Владимиром (настоятелем храма Андрея Первозванного г. Мыски, Кузбасс), прозвучавшего Гимна РФ и торжественного поднятия флагов Полевой выход стартовал.
Не смотря на то, что продолжительностью полевой выход занял всего несколько дней, с уверенностью можем сказать - зато каких!
В рамках мероприятия ребята разного возраста смогли пройти азы военно-тактической подготовки, освоить основы рукопашного боя и фланкировки, испытать себя в многообразных спортивных играх и состязаниях, получить теоретические знания о казачестве, узнать ответы на свои любопытные вопросы, да и просто подышать свежим, сибирским воздухом! Погода хмурилась, а ребята наоборот «зажигали» всех своим настроением и активностью. Искрометным итогом мероприятия стало яркое файер шоу и песни у костра.
Очень важно в наше сложное время реализовывать такие проекты. Воплощать их в жизнь, не смотря ни на какие препятствия! Дети и молодёжь наше будущее и то, что мы сегодня вложим в них, прорастет и принесет в перспективе свои правильные и ожидаемые плоды!

Все фотографии с мероприятия можно увидеть в альбоме во "ВКонтакте" по ссылке, нажав здесь.

Также фотографии можно увидеть в альбоме в "Одноклассниках" по ссылке, нажав здесь.

Юлия Калимова,
Пресс-секретарь Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 308 | Добавил: Kalimova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: