Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / По всему Королевству Австралийский Союз прошли акции в поддержку России и против НАТО

По всему Королевству Австралийский Союз прошли акции в поддержку России и против НАТО

05.03.2023 12:35
По всему Королевству Австралийский Союз прошли акции в поддержку России и против НАТО

4 марта по всему Королевству Австралийский Союз прошли акции в поддержку России и против НАТО. Манифестации затронули ряд крупных городов — Сидней, Мельбурн, Аделаиду, Брисбен и Перт. По подсчетам полиции в них приняли участие несколько тысяч человек.

Организатор акций — гражданин Австралии Семен Бойков. Обращаясь к участникам манифестаций, он отметил: «Сегодня Россия борется с нацизмом, ее солдаты сражаются за новый, справедливый мировой порядок, и многие люди здесь, в Австралии, поддерживают их, весь русский народ, правительство и президента нашей страны. Мы видим, что с каждым днем тех, кто с нами, становится все больше, и эти люди не боятся выразить свою точку зрения публично, несмотря на все угрозы».

Австралийские демонстранты при общении с прессой заявили, что выступают против русофобской политики правительства Австралии и вмешательства НАТО в украинский конфликт. У большинства участников акций нет иллюзий в том, что на Украине поднял голову настоящий нацизм под маской либеральной демократии.

Австралийский истеблишмент выставляет свою страну главным союзником НАТО и США в Тихоокеанском регионе, а русофобия насаждается силами государства. В таких условиях антинатовские акции приобрели особое значение. Они показали, что русофобская пропаганда далеко не всесильна.

@voenkorKotenok


12 дек. 2019 г.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 217 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: