Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Поддержим казаков-добровольцев сводной казачьей бригады «ДОН»

Поддержим казаков-добровольцев сводной казачьей бригады «ДОН»

17.10.2022 14:40
Поддержим казаков-добровольцев сводной казачьей бригады «ДОН»

Сводная казачья добровольческая бригада «ДОН» имени Архангела Михаила, сражаясь в зоне СВО, быстро приобрела известность и воинскую славу, наводя страх на врагов.

Донские казаки одними из первых записались в добровольцы, когда началась специальная военная операция. В её состав вошли донские казаки, а также кубанские и терские.

О виртуозных минометчиках, метких зенитчиках и казачьих подвигах сообщают крупные российские СМИ. 48 казаков указом Президента России получили ордена мужества и медали за отвагу.

На днях ряды бригады «ДОН» пополнились новыми бойцами. Прибыло подкрепление из 70 казаков-добровольцев из различных уголков нашей страны - Урала, Сибири, Юга и средней полосы России. Каждый день новые казаки-добровольцы прибывают к месту формирования бригады «ДОН».

Нашим бойцам крайне необходима не только моральная, но и материальная поддержка. Для чего открыт счёт для сбора для сбора помощи казакам бригады «ДОН».  Деньги идут на неотложные нужды, доставку оборудования, обмундирования, средств защиты и т.д. Помогают казаки и обычные граждане, пересылая от 50-100 рублей. Это не накладно и НЕ МОЖЕТ каким-либо образом отрицательно влиять на бюджет семей.

Просим оказать посильную поддержку бойцам казачьей добровольческой бригады «ДОН».

Вместе – мы победим!

Номер карты Сбербанка РФ 2202 2036 7933 8055.
Получатель Иван Васильевич Б.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 757 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: