Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Посылки военнослужащим, участвующим в СВО

Посылки военнослужащим, участвующим в СВО

13.12.2022 19:20
Посылки военнослужащим, участвующим в СВО

Сегодня, с общественного пункта сбора и приема гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в СВО, направились посылки (общие и именные). 

В настоящий момент в Павловском районе осуществляет активно свою деятельность, начиная с 22 ноября, одна из самых многочисленных групп в Теlegram-канале – «Своих не бросаем. Павловка», количество участников составляет 1 685 человек, администратором указанной группы является Наталья Райкунова, индивидуальный предприниматель нашего район. 

Прежде всего, деятельность группы направлена на сбор гуманитарной помощи военнослужащим, мобилизованным для участия в специальной военной операции, да и в целом поддержки всех мужчин, которые сейчас находятся в зоне СВО.

Администратором и активными участниками группы «Своих не бросаем. Павловка» инициировано изготовление блиндажных свечей, сбор тёплых вещей, и иной помощи (вещевой, продуктовой, лекарственной). Из всей гуманитарной помощи были и сформированы «Новогодние подарки», которые сегодня уехали в распределительный центр в р.п. Новоспасское, откуда завтра, под контролем казаков станицы Троицкосунгурская УО СКВРиЗ, будут направлены на Харьковское направление. 

Благодарим всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи.  Всем, кто оказал помощь, формировал посылки, изготавливал теплушки, что позволило сформировать большое количество посылок, в том числе и именных.
Мы живем в непростое время. Сейчас, как никогда, нам нужно сплотиться и помогать фронту, нашим солдатам. Это наш святой долг. Наши мужчины должны понимать, что мы их поддерживаем любим, ждем с победой и верим только в лучшее. Мы искренне надеемся, что в самое ближайшее время каждый из ребят получит наш новогодний подарок с теплом родного края! 

Ведь когда знаешь, что тебя помнят и ждут... всё намного легче!

Андрей Куликов

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 276 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: