Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Поздравление с Днем образования архивной службы Оренбургской области

Поздравление с Днем образования архивной службы Оренбургской области

15.09.2022 12:19
Поздравление с Днем образования архивной службы Оренбургской области

В День образования архивной службы Оренбургской области Председатель Молодежной казачьей организации «Есаул», Атаман Представительства СКВРиЗ в Оренбургской области войсковой старшина Дмитрий Гнедаш поздравил с профессиональным праздником сотрудников архивной службы и ветеранов архивного дела.

«Уважаемые сотрудники архивной службы, дорогие ветераны архивного дела!

От имени казаков Молодежной казачьей организации «Есаул» поздравляю вас с Днем образования архивной службы Оренбургской области!

МО МКО «Есаул» уже много лет сотрудничает с Комитетом по делам архивов Оренбургской области, Объединенным государственным архивом и с муниципальными архивами Оренбургской области, мы уверенно можем говорить, что оренбургские архивисты – это пример того, как нужно сохранять историческое, политическое и культурное наследие не только региона, но и страны. В наши дни, когда сохранение правды о прошлом и настоящем обретает новую ценность, ваши знания, умения и ответственность в работе с историческими артефактами, документальными свидетельствами являются образцом для всех.

Желаем вам дальнейшего обновления материальной базы, новых хранилищ и ответственных источников комплектования, достойной оценки вашего труда и его оплаты, а также крепкого здоровья!

Горд, что являюсь заместителем председателя Общественного совета при Комитете по делам архивов Оренбургской области, а значит в некотором роде являюсь вашим коллегой».

Екатерина ГНЕДАШ

Категория: Дела текущие | Просмотров: 516 | Добавил: Екатерина_Гнедаш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: