Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством встретился с верховным атаманом «Союза казаков-воинов России и Зарубежья»

Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством встретился с верховным атаманом «Союза казаков-воинов России и Зарубежья»

09.07.2022 22:29
Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством встретился с верховным атаманом «Союза казаков-воинов России и Зарубежья»

6 июля 2022 года в Москве прошла встреча председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла и верховного атамана «Союза казаков-воинов России и Зарубежья» (СКВРиЗ) Николая Дьяконова.

Участниками беседы также стали ответственный секретарь Синодального комитета иерей Тимофей Чайкин и начальник Главного штаба СКВРиЗ Иван Бобренок.

Встреча была посвящена вопросам духовного окормления казаков, входящих в состав СКВРиЗ. Собравшиеся обсудили вопросы взаимодействия, главной целью которого должно стать воцерковление членов казачьих общин.

В ходе встречи были достигнуты договоренности по дальнейшей работе и ключевым направлениям совместной деятельности.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 242 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: