Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Расширенный президиум Общественного совета в ГУ МВД России по Саратовской области

Расширенный президиум Общественного совета в ГУ МВД России по Саратовской области

12.06.2022 11:33
Расширенный президиум Общественного совета в ГУ МВД России по Саратовской области

В ГУ МВД России по Саратовской области состоялся расширенный президиум Общественного совета. Президиум прошел в расширенном составе – помимо начальника областного ГУ МВД, председателя и членов Совета в мероприятии по видеосвязи  приняли участие представители общественных советов со всех районов области и руководители территориальных органов МВД России на районном уровне. Как отметил председатель Общественного совета Виктор Чепляев, проверки качества, удобства и доступности получения госуслуг – приоритет «гражданского мониторинга» в этом году.

Так же в участие в президиуме принял участие атаман Саратовского регионального отделения СКВРиЗ, член общественного совета при УМВД России по городу Саратову войсковой старшина Третьяков Иван Михайлович.

В завершении мероприятия начальник главка генерал-майор полиции Николай Ситников отметил, что рассмотренные вопросы очень важны – их решение будет способствовать укреплению взаимодействия гражданского общества с органами внутренних дел и поможет улучшить работу полиции.

Данил Быков

Категория: Разное | Просмотров: 374 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: