Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Россия уникальное место на планете

Россия уникальное место на планете

11.08.2022 12:08
Россия уникальное место на планете

Как в любую трудную для нашей страны минуту, наше население сплачивается. Этот феномен - чудо в понимании наших противников, не поддается прогнозам их аналитиков.

Россия уникальное место на планете, где бок о бок живут и развиваются различные народы разных конфессий.

Единственное место на земле, где все люди братья, где нет раздора между народами, где есть искренний интерес друг к другу, где каждому воздается по талантам, где есть уважение и любовь.

Мы научились жить в мире, сохранили культуру и самобытный уклад друг друга. Мы не заставляли всех стать одной массой. Мы уважали и уважаем традиции, чтим Великих сынов нашей общей Родины, любим и ценим уклад каждого народа.

Каждому таланту мы находим достойное место в своих сердцах. Каждый может достичь успеха и не только в своей деревне или ауле, а в столице, и им будет восхищаться весь народ, а не только его соплеменники.

Мы вместе строили заводы, больницы, театры, школы, университеты, библиотеки, космодромы. Мы вместе учились на врачей, инженеров, актеров, писателей, учителей. Мы вместе совершаем открытия и вместе слушаем музыку. Мы ВМЕСТЕ! В этом сила. В этом наше общее будущее.

Так и сейчас. Происходит всеобщий процесс единения внутри нашей страны. В едином строю наш многонациональный народ выполняет боевые задачи, доказывая и показывая всю мощь страны, которую невозможно победить. Вклад каждого из нас безграничен и важен!

От Дальнего востока до Калининграда каждый наш гражданин готов отдать свою жизнь за свою Родину, чтобы его дети, внуки и правнуки с гордо поднятой головой ходили по ее земле, понимая за что их отцы и деды проливали свою кровь. За то, чтобы сохранить это уникальное место с общей культурой и своими ценностями. За их мирное небо над головой.

Верховный Атаман СКВРиЗ
Николай Дьяконов

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 372 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: