Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Сегодня Новоспасский район простился с ефрейтором Артемом Валерьевичем Кабаевым

Сегодня Новоспасский район простился с ефрейтором Артемом Валерьевичем Кабаевым

18.06.2022 10:20
Сегодня Новоспасский район простился с ефрейтором Артемом Валерьевичем Кабаевым

«Артем был добрым, искренним, отзывчивым парнем. Вокруг него всегда было много друзей. Для каждого он находил доброе слово. Он был душой компании», - говорят односельчане.

«Артем был самым верным и преданным другом. Мы точно знали, что на него можно положиться всегда и во всём. Он с детства мечтал о военной службе, готовился к армии. Поэтому мы не удивились, когда он остался в армии по контракту, исполнив свою мечту. Артем будем жить в наших сердцах навечно», - с болью рассказывают о Герое его друзья.

«Артем был одним из лучших наших студентов. Очень ответственный и исполнительный. Делал всегда всё качественно и аккуратно. Он учился на сварщика, но сам признавался, что больше увлекается гуманитарными науками. Тем не менее показывал хорошие знания по всем предметам. Не смотря на сложную жизненную ситуацию, ведь Артем был сиротой, он всегда был окружён вниманием и заботой своих друзей, педагогов, одногруппников. И каждому из нас он отвечал искренней любовью и уважением. Мы будем помнить Артема всегда», - говорят педагоги Новоспасского технологического техникума.

Проститься с Героем пришли сотни людей. Односельчане, родственники, друзья, представители областного Правительства и районной администрации, депутаты, общественники, члены организации «Боевое братство», казаки станицы «Троицкосунгурская».

Указом Президента РФ ефрейтор Артем Кабаев за проявленную воинскую доблесть, мужество и героизм награждён Орденом мужества посмертно.

Слава Герою! Вечная память и вечный покой.

Андрей Куликов

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 495 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: