Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Станица Троицкосунгурская УО СКВРиЗ очень ответственно и организованно подошла к подготовке к весенней посевной кампании

Станица Троицкосунгурская УО СКВРиЗ очень ответственно и организованно подошла к подготовке к весенней посевной кампании

14.04.2022 10:14
Станица Троицкосунгурская УО СКВРиЗ очень ответственно и организованно подошла к подготовке к весенней посевной кампании

В этом году аграрии станицы Троицкосунгурская УО СКВРиЗ очень ответственно и организованно подошли к подготовке к весенней посевной кампании, уже сейчас готовность сельхозтехники составляет 100%, что опережает запланированные сроки.

В этом году, независимо оттого, что цены по многим категориям сельхозтехники выросли, аграрии планируют приобрести не менее 50 единиц. Это очень важная задача, потому что крайне необходимо иметь парк современной отечественной сельскохозяйственной техники, которая должна отвечать всем современным стандартам и требованиям для того, чтобы все запланированные виды сельхозработ мы могли провести согласно агротехническому календарю.

Вместе с Губернатором Алексеем Юрьевичем Русских Атаман станицы, войсковой старшина Григорий Мясников ознакомился с готовностью машинно-тракторного парка «Агро-Инвест» в Новоспасском районе, он полностью укомплектован, и при наступлении благоприятных погодных условий, техника выйдет в поле.

Отрадно, что с каждым годом обновляется машинно-тракторный парк, тем самым снижается процент техники, которая эксплуатируется более 10 лет, в то время как доля новой техники в эксплуатации растёт.

Это говорит о том, что наши аграрии становятся более устойчивыми ко всем вызовам природно-климатического явления и той конкурентной среде, которая формируется не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами.

Андрей Куликов

Категория: Дела текущие | Просмотров: 220 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: