Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Урок Мужества

Урок Мужества

30.04.2022 15:47
Урок Мужества

25 апреля 2022 года в Нефтекамском педагогическом колледже Республики Башкортостан проведен Урок Мужества во главе с заместителем председателя Совета ветеранов города, участником двух войн в Чеченской Республике Шакрамовым Маратом Ельфатовичем

На данное мероприятие пригласили ветеранов руководство педколледжа и Атаман Регионального отделения СКВРиЗ по Республике Башкортостан, казачий полковник, майор запаса ВДВ Сайфуллин А.А., который является постоянным гостем этого учебного заведения.

Гости показывали фильмы, рассказывали о службе в воздушно-десантных войсках, пограничных войсках, в составе группы Советских войск в Германии, об участии в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, а так об участии в боевых действиях на территории Северного Кавказа и Демократической Республике Афганистан. Все ветераны во время рассказа выразили свою поддержку решению Президента РФ В.В. Путина на проведение Специальной военной операции на территории Украины Также пожелали будущим учителям чаще проводить патриотические занятия со своими будущими воспитанниками.

Алмаз Сайфуллин

Категория: Дела текущие | Просмотров: 266 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: