Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / В РО СКВРиЗ в Липецкой области подвели итоги работы за 2022 год

В РО СКВРиЗ в Липецкой области подвели итоги работы за 2022 год

18.01.2023 11:48
В РО СКВРиЗ в Липецкой области подвели итоги работы за 2022 год

В селе Вешаловка Липецкого района Липецкой области прошло расширенное заседание Правления РО СКВРиЗ в Липецкой области. Казаки подвели итоги работы за 2022 год всей областной организации в целом и каждой станицы в отдельности, а также станичных отделений казачьего военно-патриотического клуба "Донцы" (ЛОДМОО "КВПК "Донцы").

Одним из основных вопросов было подведение итогов сбора и доставки гуманитарной помощи казакам и мобилизованным землякам, воюющим в зоне СВО. Атаман РО СКВРиЗ в Липецкой области Сергей Гордеев отметил благодарностями всех, кто внес значительный вклад в гуманитарную акцию, а также казаков, доставлявших грузы по назначению.

Правление приняло решение и в наступившем году продолжать поддержку казачьих подразделений, воюющих в зоне СВО, всем необходимым.

Далее участники расширенного заседания Правления приняли план работы станиц и всего регионального отделения СКВРиЗ на 2023 год, обсудили подготовку ближайших конкурсов и соревнований для детей и молодежи, другие насущные вопросы.

РО СКВРиЗ в Липецкой области

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 171 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: