Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Волжские казаки сбили украинский вертолет

Волжские казаки сбили украинский вертолет

27.05.2022 11:46
Волжские казаки сбили украинский вертолет

В ходе проведения спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины под селом Терновая Чугуевского района Харьковской области казаки Волжского казачьего войска, в составе 15-го добровольного отряда «Ермак», из переносного зенитно-ракетного комплекса «Стрела-2» сбили вертолет Ми-8 Вооруженных сил Украины, который прикрывал наземные подразделения ВСУ.

Отметим, в настоящее время в зоне боевых действий находятся более 5 тысяч казаков казачьих обществ и объединений Дона, Кубани, Крыма, Оренбурга, Сибири и Дальнего Востока, Центральной и северо-западной части России.

Источник.


Комментарий Верховного Атамана Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья Николая Дьяконова, данный им на канале "Атаман" в Телеграмм:
- Поздравляю наших Братьев - казаков Волжского казачьего войска из отряда Ермак с «приземлением» вражеского вертолета! Так держать, Братья! Радуемся вашим победам как своим, ибо ратное дело не терпит зависти, раздора и интриг между соратниками. Мы вместе делаем одно общее дело – бьём нацистскую сволочь, решившую, что через 80 лет их преступления поблекнут в памяти человеческой и они смогут взять реванш. Крепите строй, Братья! Победа будет за нами!

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 399 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: