Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Встречаем семьи беженцев из Украины

Встречаем семьи беженцев из Украины

21.05.2022 22:25
Встречаем семьи беженцев из Украины

С первых дней появления в Ульяновской области беженцев из Украины, казаки станицы Троицкосунгурска УО СКВРиЗ, совместно с предприятиями  ГК «Проминвест» активно включились в организацию гуманитарной помощи, отправляя в пункты временного размещения вещи, продукты, средства личной гигиены.

«Оставить людей в такой сложной ситуации мы не имеем права. Сейчас нам всем очень важно проявить чуткость и доброту», - отмечает директор ООО «Центротех АЗС» Василий Николаевич Зинин, поддерживая политику главы региона Алексея Русских в отношении людей, вынужденных покинуть свои дома.

«Мы готовы не просто помочь этим людям вещами или продуктами. Мы готовы принять людей, которые хотят работать. Рабочие места у нас имеются. Временным жильём семьи обеспечим», - подчеркнул Василий Николаевич.

Первую семью Ткачевых представители отдела кадров компании «Центротех АЗС»,  привезли 12 мая.

«18 мая привезли вторую семью -  Косенко Максима, его супругу Марину и сына Матвея, ученика 6 класса. Сын данной семьи оформляется в 1 школу. Жена Марина устраивается в ООО"ЦЕНТРОТЕХ АЗС МАРКЕТ" кассиром. Вопрос по трудоустройству главы семьи еще решается, так как есть несколько вакансий. Хочется, чтобы работа людям была по душе», - комментирует специалист по кадрам Наталья Жиляева.

«Передать словами, как мы благодарны вам за всё, что вы сейчас делаете для нас - невозможно. Мы уехали из дома, бросив всё, не от хорошей жизни! Спасибо за помощь!»- со слезами на глазах говорит Марина Косенко.

Андрей Куликов

Категория: Разное | Просмотров: 273 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: