Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Занятие в казачьм военно-патриотическом клубе "Донцы"

Занятие в казачьм военно-патриотическом клубе

18.01.2023 14:01
Занятие в казачьм военно-патриотическом клубе "Донцы"

Первое занятие после зимних каникул прошло в воскресенье 15 января в отделении "Данковское" казачьего военно-патриотического клуба "Донцы". Провели его руководитель отделения Валерий Гордеев, казаки-наставники Руслан Истомин и Виктор Макаров, казачка-наставница Ольга Демчева.

На занятии были награждены грамотами команды и их участники, ставшие победителями и призерами прошедших 24 декабря прошлого года казачьих детско-юношеских военно-спортивных соревнований "Будь готов!".

Наставники затронули ряд организационных вопросов, поговорили о дисциплине. Валерий Гордеев рассказал юным воспитанникам о предстоящих в ближайшее время мероприятиях, обсудил их участие и условия подготовки. В завершение занятия Руслан Истомин рассказал казачатам о поездке казаков РО СКВРиЗ в Липецкой области с гуманитарным грузом в ЛНР, к казакам 6-го гвардейского казачьего полка им. М. Платова. Ребята активно принимали участие в сборе этого груза, готовили для воюющих казаков письма и рисунки, которые были переданы во время поездки по назначению.

Региональное отделение СКВРиЗ в Липецкой области.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 309 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: