Понедельник, 23:52
Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Жители села Ильинка в Кузбассе принимают участие в гуманитарном деле

Жители села Ильинка в Кузбассе принимают участие в гуманитарном деле

12.04.2024 11:56
Жители села Ильинка в Кузбассе принимают участие в гуманитарном деле

В парке Победы в селе Ильинка (Новокузнецкий муниципальный округ, Кузбасс) 11 апреля 2024 года состоялся митинг, посвященный поддержке Кузбассовцев, которые находятся сейчас на Специальной военной операции. Мероприятие прошло с участием представителей администрации, депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального округа, жителей села Ильинка и казаков Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе.
После объявленного сбора гуманитарной помощи жители села в едином порыве откликнулись и присоединись. Общими усилиями жителей села были собраны средства, на которые были закуплены: УАЗ буханка (который был восстановлен и отремонтирован), необходимые инструменты, вещи и продукты. Казаки Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе также финансово подключились к сборам.
На митинге перед собравшимися, выступил староста села Ильинка атаман Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе казачий полковник Выходец Игорь Георгиевич со словами благодарности к сельчанам за их неравнодушие, чуткость и отзывчивость! За то, что сплоченно приняли участие в гуманитарных сборах.
Все фотографии находятся в альбоме по ссылке - нажав здесь.

Юлия Калимова,
Пресс-секретарь Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе.

 

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 196 | Добавил: Kalimova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: