Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / В штабе СКВРиЗ прошло заседание Правления

В штабе СКВРиЗ прошло заседание Правления

18.03.2020 13:51
В штабе СКВРиЗ прошло заседание Правления

В своей приветственной речи Николай Леонидович рассказал членам Правления о той работе, которая была проведена в организации за последнее время.

После Николая Дьяконова слово для доклада было предоставлено Советнику Верховного Атамана – Павлу Ивановичу Платову, который рассказал присутствующим о государственной политике в отношении казачества, а также поделился информацией о ВсКО и взаимодействии с ним.

На Правлении были приняты и утверждены Положения, которые охватывают спектр деятельности региональных подразделений СКВРиЗ, должностные обязанности атаманов и других должностных лиц.

Помимо этого, единогласно утверждены следующие положения: о суде чести, о поощрениях и наказаниях, о членстве и Совете стариков, о чинопроизводстве и другие Положения. Все эти положения будут необходимы при повседневной деятельности организации.

На заседании Правления СКВРиЗ было принято решение о включении заместителя Верховного Атамана в ПФО Бориса Гусева в состав Высшего совета СКВРиЗ.

Обсудили и состояние дел в региональных отделениях СКВРиЗ, а именно в Оренбургской области, Астраханской области, Республике Калмыкия и Республике Карелия. Единогласно было принято решение о выводе данных региональных отделений из членов организации. Теперь данные региональные отделения должны пройти перерегистрацию, либо будут ликвидированы, т.к. они не имеют права работать по уставу СКВРиЗ, в том числе не имеют права называться региональными отделениями СКВРиЗ.

Николай Леонидович отметил работу заместителя Верховного Атамана в ЦФО Виктора Криулина, работу заместителя Верховного Атамана в ЮФО Василия Ящикова и отметил в лучшую сторону работу Представительства в СЗФО, где заместителем Верховного Атамана является Дмитрий Мухин.

В заключении атаман регионального отделения СКВРиЗ в Липецкой области Сергей Гордеев рассказал о создании региональной молодежной организации «Донцы», а Василий Ящиков поделился результатами своей работы в ЮФО, сообщил присутствующим о проведении предстоящих учений, фестивалей и выставок.

Источник.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 825 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: