Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / 2 (региональный) этап Открытой спартакиады ДОСААФ России

2 (региональный) этап Открытой спартакиады ДОСААФ России

23.04.2019 13:13
2 (региональный) этап Открытой спартакиады ДОСААФ России

На базе ЧРО СКВРиЗ оз. Акуля 21.04.2019г.  прошел 2 (региональный) этап Открытой спартакиады ДОСААФ России «Творцы Победы», памяти ветеранов фронта и тыла по пластунскому многоборью.

Лучших результатов добились курсанты Военно-патриотического пограничного клуба "Патриот" города Бакал. Это Амосов Егор - золото за метание ножа и серебро в скоростной стрельбе, юнармеец Токарев Тимофей - золото в скоростной стрельбе и бронза в метании ножа. Оба воспитанники есаула С.Ю. Першина.

В общем зачёте по всем возрастам команда Бакала завоевала первое командное место по пластунскому многоборью. Второе командное место по пластунскому многоборью завоевали казаки станицы Тихозимовской г. Кыштыма. Атаман войсковой старшина В.В. Баннов и воспитанники Кыштымского Казачьего военно-патриотического клуба "Атаман", руководитель подъесаул К.В. Пономарев и первое место по кулачному бою завоевали братья Степан Репин и Иван Репин. Третье место по юношам завоевала команда станицы Чебаркульской военно-патриотического клуба "Атаман" руководитель подъесаул М.В. Никулин. Команда военно-патриотического десантного клуба имени Леонида Журавель города Сатки (тренер войсковой старшина И.В. Летанин) среди всех возрастов завоевала бронзу, но среди взрослых, золото.

Лучшими среди взрослых стали казаки станицы Саткинской подхорунжий Воронин А.С. - золото (15 очков не хватило до мастера спорта), серебро - урядник Тихомиров А.В. и бронза - старший вахмистр Карпов В.В.

Среди женщин по пластунскому многоборью золото у старшего урядника К.С. Кириловой, серебро старшего урядника Т.А. Каретниковой и бронза у младшего урядника Т.Е.Чернышовой. (Все Сатка).

В кулачных боях золото у представительницы станицы Чебаркульской Неволиной К.А. (тренер подъесаул Никулин М.В.).

Среди детей золото - Вандышев М. Кыштым, серебро и бронза у курсантов Военно-патриотического пограничного клуба "Патриот" города Бакал братья Семен Новиков и Ярослав Новиков.

Все атаманы приняли активное участие в метание ножей, а также отличились в рубке лозы: И.В. Летанин, С.Ю. Першин и А.Р. Репин.

Прекрасное выступление по фланкировки шашками организовали воспитанницы военно-патриотического клуба «Атаман" из станицы Чебаркульской атамана сотника Л.А. Попова.

Подводя итоги можно сказать, несмотря на холодную погоду атмосфера была тёплой, а горячая гречневая каша и чай из полевой кухни приободрили всех участников и организаторов спортивного праздника, разъехались все довольные и приняли решение и впредь собираться на базе ЧРО СКВРиЗ.

Советник Верховного Атамана СКВР и З по спорту
и взаимодействиями со спортивными организациями
Казачий полковник А.А. Туманов


Категория: Наиболее важные | Просмотров: 616 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: