Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Александр Конкин. Собака лает караван идёт!

Александр Конкин. Собака лает караван идёт!

03.12.2018 16:23
Александр Конкин. Собака лает караван идёт!

Не успел пройти казачий Круг СКВРиЗ как зашипели либерастические шакалы в подлой ненависти к казачьему народу. Вывернуло их лживую и подлую сущность наружу! Не в силах удерживать в себе МЕРЗОСТЬ, вываливают её клеветники в информационное пространство, смущают достойных казаков непотребной ложью! Не заранее ли на бывшего Верховного Атамана СКВРиЗ пасквили готовили? Полагаю, заранее… И готовили многие «заклятые друзья» В.П. Водолацкого! Но у некоторых «заклятых» хватило совести на кончике мизинца не публиковать заготовки после его отказа идти в Верховные Атаманы СКВРиЗ… Единственного между прочим, добровольного отказа в новейшей истории казачьего народа! А вот декларировать продвижение молодёжи во власть все атаманы горазды! Но увы, на словах…

Не остался в стороне от шабаша и некий борзописец – Володя Астахов… Напечатал пасквиль, как известно из некоторых источников по наущению одного Вселенского маршала - атамана, обгадил имя Атамана реального, лапки свои потёр… «Ах видно зря жалел Деникин хамов…» - шпана увы, расплодилась и в интернете, нашла тут своё пристанище – прельщает её иллюзия безнаказанности за клевету и прямой поклёп… Во времена Российской Империи шулер, тянувший из рукава рисованный туз получал подсвечником в приличной компании! Позабыты хорошие традиции и интернет… Увы! Такой возможности не предоставляет….

Итак… «Виктор Петрович Водолацкий, известный в казачьих кругах как «коллаборационист и мошенник» - пишет Астахов, видимо не задумываясь об ответственности за клевету… А может и о значении самих терминов? Коллаборационизм то как к Водолацкому прилепить? Он что, на уКраину работает или? Что-то не вспомнил автор статейки Фотона – Атамана 2-го казачьего батальона, в частности контролирующего во время обороны Луганска 70 км фронта, а потом в 2015-м сидевшего «на подвале» у Плотницкого, но выжившего! Служивших у него казаков Ковалёва и Шабанова возивших «гуманитарку» из Краснодарского края и награждённых лично Захарченко за вклад в борьбу против киевской хунты тоже не вспомнил! Как не вспомнил и многих других сподвижников Водолацкого – членов СКВРиЗ! Или «забылся» Володя и тайную укропскую сущность проявил? Для них то Водолацкий – враг лютый и актуальный, действующий!

Есть в пасквиле «одарённого» Астахова интереснейшая фраза: «придумав себе скромную должность ни много ни мало Верховного Атамана Всероссийского Казачьего общества» - то есть Водолацкий эту должность придумал?!!! А ВКО тоже он придумал? Но тогда не только придумал, а и с В.В. Путиным выдумкой поделился! Про его телеграмму, адресованную ВКО слыхали? Поинтересуйтесь! Ненавистью лютой к казакам Астахов захлебнулся или лично к В.П. Водолацкому? И не от того ли рассудком помутился?

Далее в статейке следуют обвинения Атамана в мошенничестве и коррупции и даже во лжи Правительству РФ!

В чём солгал Водолацкий Правительству Российской Федерации? Если есть сведения о фактах мошенничества и особенно коррупции, почему компетентным органом не сообщили, «уважаемый» Астахов? Об ответственности за укрывательство в курсе? А знаете ли вы, что клевета, т.е. распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений может быть преступлением? В курсе ли заказчик пасквиля, что его действия могут быть квалифицированы как подстрекательство к преступлению? Или он уверен, что Астахов мужественно сохранит его имя в тайне?! И оно не будет предано вскорости гласности с указанием документально подтверждённых деталей жизнедеятельности?

Про бюджетные средства, выделяемые СКВРиЗ – заявление на уровне аутиста, не способного отличить вольных казаков от реестровых!

На остальных пунктах омерзительной статейки заострять внимание не считаю достойным – пусть каждый сам прочтёт и оценит в силу своего кругозора и совести… В процессе размышлений предлагаю при оценке и статейки и деятельности того или иного Атамана учесть количество звёздочек на их погонах и вес медалек на кителях! А ещё прошу задуматься, что останется казачьему народу после атаманства каждого их них? Казачьи кадетские корпуса или склад ювелирной продукции? Мощная структурированная организация или клуб почитателей Величайшего? Кто их них подлинно служит Казачьему народу, а кто лично себе и своим амбициям? И кто завистью давится подленькой и мучительной?

В заключение скажу лишь одно – яркий признак личной порядочности – скромность! А ещё ответственность – ответственность за своё слово, писанное и сказанное!

Александр Конкин

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 773 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: