Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Депутат Госдумы, уроженец Азовского района, назван наиболее эффективным среди парламентариев донского региона

Депутат Госдумы, уроженец Азовского района, назван наиболее эффективным среди парламентариев донского региона

29.07.2017 13:21
Депутат Госдумы, уроженец Азовского района, назван наиболее эффективным среди парламентариев донского региона

На пресс–конференции в ИТАР–ТАСС 28 июля портал «Депутат клуб» озвучил итоги второго выпуска коэффициента полезного действия депутатов Государственной Думы VII созыва.

Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, председатель комиссии при Президенте РФ по патриотическому и духовно–нравственному воспитанию детей и молодёжи Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Виктор Водолацкий стал лидером сразу в трех номинациях.

Парламентарий назван в числе самых активных по деятельности в нижней палате российского Парламента (выступления, внесенные или принятые законопроекты и т.д.).

Виктор Водолацкий стал победителем «народного голосования» (показатели не только известности депутатов или их мобилизационных возможностей, но и повседневной работы с обращениями избирателей), а также самым активным депутатом в СМИ.

Источник: http://azov.donday.ru/deputat-gosdumy-urozhenec-azovskogo-rayona-nazvan-naibolee-effektivnym-sredi-parlamentariev-donskogo-regiona.html

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 851 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
Любо Атаману!

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *: