Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Итоговый совет Атаманов

Итоговый совет Атаманов

26.12.2017 14:33
Итоговый совет Атаманов

23 декабря, по плану работы, в Казачьем Кадетском Корпусе СОКО ВВКО города Димитровграда прошел итоговый в этом году Совет Атаманов Казачьих Обществ и Общественных Организаций Симбирского Окружного Казачьего Общества ВВКО и Ульяновского Отдела СКВРиЗ под руководством Атамана СОКО ВВКО казачьего полковника Сергея Дедюева.

Кроме Ульяновских Атаманов в его работе приняли участие Атаманы и казаки казачьих обществ и Представительства СКВРиЗ из Республики Татарстан под командованием войскового старшины Наиля Пузырёва (структурно входящие в состав СОКО ВВКО). После традиционной молитвы казаки рассмотрели отчёты Атаманов и членов Атаманского правления СОКО ВВКО, директора филиала Первого Казачьего Университета подъесаула Анны Жарковой, начальника казачьего кадетского корпуса подъесаула Владимира Кологреева, директора КСКЦ "БРАТИНА" сотника Павла Чувилина.

Работа Симбирского Округа ВВКО признана удовлетворительной. Рассмотрены и приняты решения по вопросам деятельности и регистрации казачьих обществ и общественных организаций на следующий год. Утверждён план работы Совета.

В связь с началом подготовительной работы по проведению выборов Президента России 18 марта 2018 года казаки поддержали обращение Верховного Атамана СКВРиЗ казачьего генерала Виктора Водолацкого о поддержке на выборах президента РФ кандидатуры В.В.Путина и единогласно делегировали представлять в штабе кандидата в Президенты РФ В.В.Путина от волжских казаков Ульяновской области Атамана Ульяновского Отдела СКВРиЗ казачьего полковника Андрея Куликова, а по Республике Татарстан войскового старшину Наиля Пузырёва.

В заключении большую группу Атаманов, казаков, казачек и священнослужителей по итогам работы за год наградили Благодарственными письмами Атамана СОКО ВВКО и наградами.

С наступающим Новым Годом и Рождеством КАЗАКИ и КАЗАЧКИ!!!

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 968 | Добавил: zlatoslav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: