Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Международный автопробег по маршруту «Владивосток - Севастополь – Минск»

Международный автопробег по маршруту «Владивосток - Севастополь – Минск»

24.04.2017 23:41
Международный автопробег по маршруту «Владивосток - Севастополь – Минск»

В пятницу 20 апреля 2017 года в 10.00 по московскому времени в зале ДОСААФ России прошла видеоконференция по проведению комплексного международного автопробега в июле-августе месяце по маршруту «Владивосток - Севастополь – Минск». Пробег состоится с участием казачества по всему маршруту.

В г.Воронеже на совещании присутствовали руководитель регионального отделения ДОСААФ Росиии по Воронежской области Виктор Павлович Орлов и представитель Воронежского регионального отдела, начальник штаба Воронежского Округа СКВРиЗ Александр Владимирович АГУЛОВ. Был составлен примерный план транзитного автопробега, который будет согласовываться на совете атаманов Воронежского регионального отдела СКВРиЗ.

Встреча участников автопробега в нашей области будет на границе с Волгоградской областью перед р.п. Поворино, далее колонна пойдет в с.Верхний Карачан, где будет проходить литургия в храме (Никольский), Новохоперского района, построенный в 1868 г.На территории храма имеется старинный каменный дом для церковного училища, выстроенный стараниями старосты Игнатия Парнузина.

Далее сопровождение колонны будет до г.Воронежа, остановка на площади перед вечным огнём, перед музеем -диорамы в честь пробега пройдет торжественный митинг. Размещение участников автопробега на отдых будет в комплексе Войцеховского . Примерно 12 августа казаки сопроводят колонну в Бегородскую - Курскую область до с.Прохоровка.

Пресс-служба Воронежского РО СКВРиЗ

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 1071 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: